Изучение английского языка в Зеленограде

Вы проживаете в Зеленограде? Хотели бы изучать английский? Тогда вы находитесь в правильном месте!

Улицы и районы Зеленограда
Город Зеленоград является, пожалуй, самым необычным административным округом города Москва. Население Зеленограда, вместе с соседними поселками Малино, Алабушево, деревнями Каменка, Кутузово, Новомалино, Рожки, составляет более 230 тысяч человек.
Необычной особенностью города долгое время являлось отсутствие в Зеленограде официальных названий улиц. Сейчас в Зеленограде есть улицы, однако большинство коренных жителей до сих пор не используют их!

Зеленоград делится на 5 районов:
• Матушкино (1, 2 и 4 микрорайоны)
• Савелки (3, 5, 6 и 7 микрорайоны, деревня Назарьево)
• Старое Крюково (8 и 9 микрорайоны)
• Силино (10, 11 и 12 микрорайоны)
• Крюково (14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 микрорайоны)

Демография ЗеленоградаСогласно данным демографического исследования Зеленоград – один из лидирующих районов Москвы по уровню рождаемости. Таким образом в Зеленограде проживает большое количество молодых семей, которые, конечно же, заинтересованы в качественном образовании для себя и своих детей. Мои услуги по обучению английскому языку приходятся здесь как нельзя кстати 🙂

Зеленоград – район, где проживают москвичи с высоким социально-экономическим положением. Люди такого типа стремятся к профессиональному развитию и повышению уровня своей образованности. Я рада предложить свою помощь в изучении английского языка и способствовать этим прекрасным устремлениям!

Поддержка сферы образования в Зеленограде
Зеленоград – район с высокой политической активностью. Представители местной администрации всячески поддерживают всех, кто работает в сфере образования. Конечно, частные репетиторы английского языка не исключение.

Наконец, Зеленоград – красивый, современный район, где живут приятные во всех отношениях люди! Зеленоград – прекрасное место для частного репетитора по английскому языку. И я рада, что родилась и живу в Зеленограде! Я преподаю в 10 микрорайоне (район Силино).

Уроки английского языка в Зеленограде
Если вас интересует изучение английского языка – добро пожаловать в ряды моих учеников. Запишитесь на бесплатный пробный урок сегодня!
Остались вопросы? Напишите их в комментариях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *