Английский язык с репетитором

Добрый день! Сегодня мы поговорим о том, кому стоит изучать иностранный язык с помощью репетитора.

На мой взгляд, репетитор необходим, если:
1. Вы стеснительный, робкий и молчаливый человек. Вы не можете представить ничего хуже, чем открыть рот в помещении, где больше 3-х людей.

2. Вам нужно выучить иностранный язык для применения в узкоспециализированной сфере (фармакология, банковские депозитарии, судостроение). В данном случае Вам сможет помочь репетитор, который разбирается не только в лингвистических вопросах, но и в Вашей профессиональной тематике.

3. Вам нужно подготовиться к презентации или выступлению. Несколько занятий с репетитором помогут Вам идеально отточить Вашу речь. Помните, что в случае если Вы языком владеете не очень хорошо, такие занятия не гарантируют Вам умение идеально ответить на неожиданные вопросы!

4. Вам очень дорого Ваше время или Вы не можете ездить/отвозить ребенка на курсы. Репетитор приедет к Вам сам.

5. Вы изучаете редкий язык. В этом случае группу собрать бывает достаточно проблематично, а индивидуальные занятия – отличный выход!

Хотите подобрать репетитора по английскому языку? Запишитесь, чтобы получить подробную консультацию, диагностику и индивидуальный подбор программы обучения абсолютно бесплатно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *