Важно ли получать сертификат о прохождении курса английского языка?

Важно ли получить сертификат о знании английского языка?

Многих учащихся интересует вопрос сдачи таких экзаменов как FCE, TOEFL, IELTS и так далее. Сегодня мы рассмотрим эту тему более подробно.

Что написано пером
Прежде всего надо понимать, что наличие «серьезной бумажки» без реальных знаний никак не поможет Вам пройти паспортный контроль, обсудить условия работы с работодателем на собеседовании или заказать говяжий стейк средней прожарки в ресторане заграницей. Умение говорить на иностранном языке, даже без «бумажного подкрепления» – то, что окажется куда более ценным. Если Вы изучаете иностранный язык для общения в реальной жизни, получение сертификата для Вас может стать лишь приятным бонусом, но не самоцелью.

Красивая строчка
Сегодня некоторые работодатели требуют знание иностранного языка даже для тех работников, которые реально не используют его. В этих случаях наличие сертификата учебного центра может стать Вашим конкурентным преимуществом.  Даже если курс Вы прошли много лет назад, и знания у Вас остаточные, сертификат однозначно украсит Ваше резюме!

Знания премиум-уровня
Успешная сдача международных экзаменов дает возможность получить особую категорию сертификатов. Дело в том, что они признаны за рубежом и необходимы  для поступления в иностранные ВУЗы и трудоустройстве за рубежом. Помимо прочего, эти сертификаты увеличивают вероятность получения некоторых виз. Во многих западных компаниях эти сертификаты являются признаком хорошего тона кандидатов даже на стартовые позиции.

Интересуетесь получением достойных знаний по английскому языку в Зеленограде и соответствующего сертификата? Запишитесь, чтобы получить подробную консультацию, диагностику и индивидуальный подбор программы обучения абсолютно бесплатно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *